<noframes id="jlbrj">
<span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><strike id="jlbrj"></strike>
<strike id="jlbrj"><ins id="jlbrj"><cite id="jlbrj"></cite></ins></strike><ruby id="jlbrj"></ruby>
<strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"><i id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></i></span><strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"></span>
<listing id="jlbrj"><thead id="jlbrj"><noframes id="jlbrj">
<strike id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></strike>
首页
> 967000
?
事件编号 电TL20190417010 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2019-04-17
事件内容

来电反映:桐君街道金鑫小区3幢和4幢的一楼有店铺(没有店名)正在装修,把屋内的三面连接墙敲掉,容易发生事故,存在安全隐患,要求调处。

答复单位 住房和城乡建设局 答复时间 2019-04-22 交办意见
答复内容

我局工作人员接投诉单后到现场,已责令业主停?#25925;?#24037;,目前业主已采取措施(恢复部分墙体)消除房屋使用安全隐患,后续业主将根据具有相应资质设计单位出具的设计方案进行施工。

? 关闭
Produced By 大?#21644;?#32476; 大汉版通发布系统 神奇倍投方案 稳赚带图
<noframes id="jlbrj">
<span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><strike id="jlbrj"></strike>
<strike id="jlbrj"><ins id="jlbrj"><cite id="jlbrj"></cite></ins></strike><ruby id="jlbrj"></ruby>
<strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"><i id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></i></span><strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"></span>
<listing id="jlbrj"><thead id="jlbrj"><noframes id="jlbrj">
<strike id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></strike>
<noframes id="jlbrj">
<span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><strike id="jlbrj"></strike>
<strike id="jlbrj"><ins id="jlbrj"><cite id="jlbrj"></cite></ins></strike><ruby id="jlbrj"></ruby>
<strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"><i id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></i></span><strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"></span>
<listing id="jlbrj"><thead id="jlbrj"><noframes id="jlbrj">
<strike id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></strike>