<noframes id="jlbrj">
<span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><strike id="jlbrj"></strike>
<strike id="jlbrj"><ins id="jlbrj"><cite id="jlbrj"></cite></ins></strike><ruby id="jlbrj"></ruby>
<strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"><i id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></i></span><strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"></span>
<listing id="jlbrj"><thead id="jlbrj"><noframes id="jlbrj">
<strike id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></strike>
首页
> 967000
?
事件编号 电TL20190417416 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2019-04-18
事件内容

来电反映:白云源东路的尽头上有处窨井满溢,其怀疑有人偷排污水,希望相关部门调处。

答复单位 桐庐开发区 答复时间 2019-04-19 交办意见
答复内容

经开发区工作人员查看,该处属于管道堵塞,已于今早疏通完毕。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 神奇倍投方案 稳赚带图
<noframes id="jlbrj">
<span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><strike id="jlbrj"></strike>
<strike id="jlbrj"><ins id="jlbrj"><cite id="jlbrj"></cite></ins></strike><ruby id="jlbrj"></ruby>
<strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"><i id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></i></span><strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"></span>
<listing id="jlbrj"><thead id="jlbrj"><noframes id="jlbrj">
<strike id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></strike>
<noframes id="jlbrj">
<span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><strike id="jlbrj"></strike>
<strike id="jlbrj"><ins id="jlbrj"><cite id="jlbrj"></cite></ins></strike><ruby id="jlbrj"></ruby>
<strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"><i id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></i></span><strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"></span>
<listing id="jlbrj"><thead id="jlbrj"><noframes id="jlbrj">
<strike id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></strike>