<noframes id="jlbrj">
<span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><strike id="jlbrj"></strike>
<strike id="jlbrj"><ins id="jlbrj"><cite id="jlbrj"></cite></ins></strike><ruby id="jlbrj"></ruby>
<strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"><i id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></i></span><strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"></span>
<listing id="jlbrj"><thead id="jlbrj"><noframes id="jlbrj">
<strike id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></strike>
首页
> 县长热线
?
事件编号 电TL20190326015 反映类型 综合执法-交通安全 提交时间 2019-03-26
事件内容 来电反映:迎春南路(瑶琳路-春江路段)上之前中间有隔离带,现将隔离带拆除,?#29616;?#20986;现市民横穿马路现象,存在安全隐患,希望相关部门能够恢复之前的隔离带。

答复单位 公安局 答复时间 2019-03-28 交办意见
答复内容

当前道路正在提升改造,待改造完毕后将会改变。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 神奇倍投方案 稳赚带图
<noframes id="jlbrj">
<span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><strike id="jlbrj"></strike>
<strike id="jlbrj"><ins id="jlbrj"><cite id="jlbrj"></cite></ins></strike><ruby id="jlbrj"></ruby>
<strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"><i id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></i></span><strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"></span>
<listing id="jlbrj"><thead id="jlbrj"><noframes id="jlbrj">
<strike id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></strike>
<noframes id="jlbrj">
<span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><strike id="jlbrj"></strike>
<strike id="jlbrj"><ins id="jlbrj"><cite id="jlbrj"></cite></ins></strike><ruby id="jlbrj"></ruby>
<strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"><i id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></i></span><strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"></span>
<listing id="jlbrj"><thead id="jlbrj"><noframes id="jlbrj">
<strike id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></strike>