<noframes id="jlbrj">
<span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><strike id="jlbrj"></strike>
<strike id="jlbrj"><ins id="jlbrj"><cite id="jlbrj"></cite></ins></strike><ruby id="jlbrj"></ruby>
<strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"><i id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></i></span><strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"></span>
<listing id="jlbrj"><thead id="jlbrj"><noframes id="jlbrj">
<strike id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></strike>
首页
> 967000
?
事件编号 电TL20190323108 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2019-03-25
事件内容

来电反映:下轮路下轮公寓正大门九千客超市门口往白云源路方向的人行道上的石板凹凸不平,存在安全隐患,希望相关部门处理。

 

答复单位 住房和城乡建设局 答复时间 2019-03-26 交办意见
答复内容

经现场踏勘,由于该处人行道上车辆违章行驶、停放,导致人行道板松动,?#28304;?#25105;处已与管线单位联系,将于近期对人行道进行修复。

 

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 神奇倍投方案 稳赚带图
<noframes id="jlbrj">
<span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><strike id="jlbrj"></strike>
<strike id="jlbrj"><ins id="jlbrj"><cite id="jlbrj"></cite></ins></strike><ruby id="jlbrj"></ruby>
<strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"><i id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></i></span><strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"></span>
<listing id="jlbrj"><thead id="jlbrj"><noframes id="jlbrj">
<strike id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></strike>
<noframes id="jlbrj">
<span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><strike id="jlbrj"></strike>
<strike id="jlbrj"><ins id="jlbrj"><cite id="jlbrj"></cite></ins></strike><ruby id="jlbrj"></ruby>
<strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"><i id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></i></span><strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"></span>
<listing id="jlbrj"><thead id="jlbrj"><noframes id="jlbrj">
<strike id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></strike>