<noframes id="jlbrj">
<span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><strike id="jlbrj"></strike>
<strike id="jlbrj"><ins id="jlbrj"><cite id="jlbrj"></cite></ins></strike><ruby id="jlbrj"></ruby>
<strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"><i id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></i></span><strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"></span>
<listing id="jlbrj"><thead id="jlbrj"><noframes id="jlbrj">
<strike id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></strike>
首页
> 967000
?
事件编号 电TL20190322311 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2019-03-22
事件内容

110联动:城南街道金竹新城小区10幢2单元楼下有辆洒水车(无牌照)一直停着很久了,要求相关单位处理。

 

答复单位 城南街道 答复时间 2019-03-25 交办意见
答复内容

金竹新城10幢2单元临时停车位洒水车2018年3月12日停放,物业于2018年3月15日贴告示,15天后无人认领,交警部门按僵尸车拖走!

 

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 神奇倍投方案 稳赚带图
<noframes id="jlbrj">
<span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><strike id="jlbrj"></strike>
<strike id="jlbrj"><ins id="jlbrj"><cite id="jlbrj"></cite></ins></strike><ruby id="jlbrj"></ruby>
<strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"><i id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></i></span><strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"></span>
<listing id="jlbrj"><thead id="jlbrj"><noframes id="jlbrj">
<strike id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></strike>
<noframes id="jlbrj">
<span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><span id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></span><strike id="jlbrj"></strike>
<strike id="jlbrj"><ins id="jlbrj"><cite id="jlbrj"></cite></ins></strike><ruby id="jlbrj"></ruby>
<strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"><i id="jlbrj"><del id="jlbrj"></del></i></span><strike id="jlbrj"></strike>
<span id="jlbrj"></span>
<listing id="jlbrj"><thead id="jlbrj"><noframes id="jlbrj">
<strike id="jlbrj"><dl id="jlbrj"></dl></strike>